Image
БПОО
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЧЕЛЯБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «СФЕРА»

Новости

Преподаватели колледжа получили статус национальных экспертов чемпионата «Абилимпикс»!

Педагоги Челябинского колледжа «Сфера» Агишева И.А. и Киселева Т.В. прошли тщательный отбор кандидатов на обучение. Среди предъявляемых требований были: стаж работы не менее пяти лет в заявленной области профессиональной деятельности и владение методиками обучения и работы с инвалидами различных нозологий.

Первый модуль программы обучения педагоги прослушали в режиме онлайн, ознакомились с особенностями проведения соревнований, архитектурой доступности площадок чемпионата, изучили организацию рабочих мест участников по компетенциям с учетом нозологий и соблюдением требований охраны труда и техники безопасности. На лекциях эксперты получили информацию о регламенте работы экспертов на площадке, порядке изменения конкурсного задания чемпионата, узнали об особенностях работы в информационной системе учета результатов соревнований.

По итогам первой части обучения Агишева И.А. и Киселева Т.В. были приглашены на вторую часть – практические занятия в Москве.

По результатам обучения Агишева И.А. и Киселева Т.В. были включены в федеральный реестр экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс»!

Убеждены, что независимость, репутация, профессионализм, соответствующие знания и опыт практической работы экспертов Агишевой И.А. и Киселевой Т.В. станут основными критериями успешности в профессиональной деятельности и будут реализованы на практике.

Гордимся педагогами колледжа! Желаем профессионального роста и легкой работы экспертами.

Related Articles

DYLAN

Gloucester Rugby Ltd
Kingsholm Stadium
Kingsholm Road, Kingsholm
Gloucester GL1 3AX

Newsletter

Please insert your API key for mailchimp.