Image
БПОО
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЧЕЛЯБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «СФЕРА»

Новости

Практика социального партнерства колледжа «Сфера» вошла в тройку лучших практик организации социального партнерства в Челябинской области

Конкурс «Социальный партнер образования» проводится с 2014 года и его целью является выявление лучших практик организации социального партнерства областными государственными бюджетными и автономными учреждениями – профессиональными образовательными организациями среднего профессионального образования.

В 2022 году в конкурсе социальным партнером колледжа «Сфера» выступила Фабрика по производству текстильных изделий «Театр современного трикотажа» под руководством А.В. Кондрашкина. Социальное партнёрство давно стало визитной карточкой Фабрики «ТСТ». Важная часть работы в этом направлении – это взаимодействие в сфере образования Фабрики и колледжа «Сфера».

Показатель стабильности партнерских отношений между колледжем и фабрикой представлены системной работой. На конкурс были представлены документы о результативности социального партнерства, трудоустройстве выпускников, участии фабрики в профориентационной работе колледжа, участии представителей фабрики в проведении оценки качества подготовки выпускников. А также были представлены документы, подтверждающие оказание содействия фабрикой в комплексной модернизации и развитии колледжа.

В конкурсе «Социальный партнер образования», который проводился в октябре-ноябре 2022 года, приняли участие 23 организации по 10 направлениям подготовки. В декабре были подведены итоги конкурса, по результатам которого колледж «Сфера» совместно с Фабрикой «ТСТ» заняли призовое 3 место.

Благодарим руководство Фабрики по производству текстильных изделий «Театр современного трикотажа» в лице Кондрашкина Алексея Васильевича за стабильность партнерских отношений и социально ориентированную политику.

Related Articles

DYLAN

Gloucester Rugby Ltd
Kingsholm Stadium
Kingsholm Road, Kingsholm
Gloucester GL1 3AX

Newsletter

Please insert your API key for mailchimp.